Заказать звонок

* Номер телефона

Elborso - это cобственное производство сумок и
аксессуаров из натуральной кожи

Натуральная
кожа
Ручная
работа
Гарантия
качества
Оплата
при получении
Как выбрать сумку

Как выбрать сумку

Стиль каждой леди складывается из мелочей, и аксессуар должен быть дополнением вашего гардероба.

Сумка - это не просто безликий предмет, а главный аксессуар который будет с вами каждый день. Для женщины найти хорошую сумку, а главное качественную, то же самое что для мужчины купить автомобиль. Главное, что сумка должна нравится внешне, функционально она еще должна не надоесть хотя бы пару недель.

Как правильно выбрать сумку?

Этот вопрос мы рассмотрим в этой статье.

При выборе сумки необходимо учитывать несколько аспектов.

Прежде всего ситуации при которой вы планируете ее использовать: для прогулок, для ежедневного ношения на работу, для посещения спортзала или для шоппинга.

Далее немаловажный аспект – ваш уникальный стиль, и – модные тенденции и актуальность модели, а также советы стилистов. Я думаю никто не будет спорить о том, что повседневная сумка должна быть снаружи маленькой, а внутри большой. Модель сумки на каждый день в первую очередь интересна не размером, а содержимым. Поэтому для повседневной сумки обязательно должно быть: удобные ручки, удобная и надежная застежка, наплечный ремешок, несколько отсеков, так как каша в сумке не нужна.

Еще не маловажный аспект – это материал, из которого выполнена сумка. Будь это кожа или с приставкой эко.

Кожаная сумка

Ее плюсы не только в благородстве, она будет выглядеть более изящно, и самый главный плюс- они качественные и долговечные. К тому же кожаные сумки придают некий шарм и стиль. Они достаточно универсальные, сочетают в себе элегантность и классический стиль.

Если вы носите классику, то вам подойдут сумки прямоугольной или трапециевидной формы. Замшевые сумки подойдут больше на выход, это не только модно, но всегда не обычно. Не стоит упускать тот факт, что замша значительно капризна в уходе.

Сегодня советы стилистов о том, что можно подбирать без оглядки на тон обуви. Расцветку можно подбирать любого понравившегося вам цвета, это могут быть яркие тона. Многие женщины интересуются какого же цвета подойдет сумка, например зимой, ответ это предпочтительнее черного, коричневого, серого, бежевого цвета.

Как выбрать сумку

Гармоничное сочетание сумки с одеждой – не единственное правило выбора. Обращайте внимание также на цвет фурнитуры: если она золотистая, то все остальные украшения должны быть такого же оттенка. Если же например фурнитура серебристая, то и другие аксессуары необходимо будет выбрать в таком же тоне.

При выборе формы сумки важно учитывать, что аксессуар должен соответствовать вашей комплекции и силуэту. Например, барышням невысокого роста, не стоит рассматривать большие модели. А женщинам с пышными формами наоборот маленькие модели. Такой совет вовсе не вымысел. Изделия могут отличатся геометрией –трапеция овал, а также иметь необычную форму. Очень важен выбор длинны ремешка и то как именно вы будете носить этот аксессуар. Экстравагантные модели выглядят интересно и привлекают внимание, но на каждый день они не подходят.

Далее детали. Каждая сумка индивидуальна, будь то кожаная, лаковая, текстильная. Детали сумок имеют определенное назначение форму, размеры. Их делят на наружные, внутренние и промежуточные.

  1. Наружные детали называются те детали, которые находятся на внешней стороне изделия. Хоть они и повторяются в сумках разных моделей, в каждой модели они разнообразны. Именно на них влияет изменение моды, соединяя детали друг с другом или добавляя новые.
  2. Внутренние детали, называют те детали которые находятся внутри изделия. К ним относят подкладки, перегородки, внутренние карманы и д.р.
  3. Промежуточные деталями называют детали расположенные между наружными и внутренними деталями. Они могут быть мягкими, жесткими.

Рассмотренные советы в этой статье помогут вам правильно выбрать женскую сумку. Женская сумка всегда расскажет о своей хозяйке, о ее интересах, и образе жизни. Много сумок не бывает, но не стоит подбирать аксессуар к каждой вещи. Достаточно выбрать базовую и подбирать ее ко многим образам.

Дата: 24.02.2022
Байкальская ул, дом № 40/17, квартира 184